Включи себя: WE Talks X Re-Woman X WeWork

Международное комьюнити WE Talks совместно с проектом Re-Woman при поддержке Ассоциации «Равные права и равные возможности» представляют совместное мероприятие: «Включи себя: WE Talks X Re-Woman X WeWork»

Психология и самопознание 0+


Тема: "Включи себя: WE Talks X Re-Woman X WeWork"

Формат: мастер-класс

Дата: 4 декабря 2019 года (среда)

Время: 18:30 — 21:00

Международное комьюнити WE Talks совместно с проектом Re-Woman при поддержке Ассоциации «Равные права и равные возможности» представляют совместное мероприятие: «Включи себя»

Часть 1. Мастер-класс «Эмбодимент-интеллект»

Сегодня все больше людей стараются заботиться не только о физическом здоровье, но и о ментальном: к занятиям в спортзале добавились встречи с психологом, коучем и ментором. Эмбодимент-подход позволяет объединить оба процесса.

Эмбодимент — методика, направленная на работу с сознанием через тело с помощью самых разных практик. Эмбодимент отвечает на многие запросы жителей мегаполисов: учит расслабляться и справляться со стрессом, переключаться между множеством разных ролей от родителя и супруга до лидера.

На мастер-классе опытный бизнес-тренер и эмбодимент-фасилитатор Антонина Осипова расскажет о том, как телесный подход помогает эффективно решать в том числе бизнес задачи.

Часть 2. Мастер-класс «Как доверять себе, выступая публично»

Во время второй части мероприятия Вы сможете принять участие в мастер-классе Кристины Квитко, где узнаете, как перестать бояться публичных выступлений, как быть привлекательным для медиа и социальных сетей, как держаться перед камерой если ты начинающий видеоблогер.

Кристина покажет какие упражнения помогут снять напряжение и расслабиться перед тем, как «войти в кадр» или перед ответственным публичным выступлением.

Спикеры:

Антонина Осипова – Эмбодимент фасилитатор, бизнес-тренер, Директор по развитию Тело-в Дело, учредитель Ассоциации Эмбодимент Специалистов.

Кристина Квитко – режиссер-постановщик театр и кино, основательница и руководитель Школы Раскрепощения Dialogue Place и компании LC Production (видео и кино продакшн).

 

Мероприятие пройдет на площадке WeWork на Тимура Фрунзе 11.

WeWork — международная сеть гибких рабочих пространств нового формата. Мы создаем лучшие офисы для компании любого уровня – от стартапа до корпорации. В Москве WeWork представлен тремя офисами в лучших локациях в городе. Это WeWork на Якиманке 26, WeWork на Белорусской в бизнес-центре «Белая Площадь», WeWork на улице Тимура Фрунзе 11 в бизнес-квартале «Красная Роза».

 

 

 

 

Поделиться:

1605 дней назад
4 декабря 2019 18:30–21:00

Москва
WeWork, ул. Тимура Фрунзе, дом 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов