Бизнес и образование: кейсы топовых компаний

Международное комьюнити WE Talks c офисами в Нью-Йорке, Москве и Лиссабоне приглашает на IV московскую встречу

Бизнес 16+

Тема: «Бизнес и образование: кейсы топовых компаний»

Когда: 30 сентября 2019 года в 19:00

Где: WeWork, ул. Большая Якиманка, д. 26

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА, участие БЕСПЛАТНО

 

О чем поговорим

  • Обучение как стиль жизни и инвестиция в себя;
  • Влияние технологий на образование, тенденции в образовании XXI века;
  • Онлайн-методы, очные курсы или смешанные форматы —  что выбрать для себя и для ребенка?
  • Зачем нужны образовательные инициативы крупнейшим компаниям;
  • Ответственность бизнеса за продвижение цифровых образовательных продуктов.

Спикеры:

Юлия Спиридонова-Микеда — сооснователь и управляющий партнер образовательного холдинга «Нетология-групп», лауреат премии от EY «Деловые женщины», автор блога о женщинах в бизнесе.

Наталья Чеботарь — директор по стратегии Яндекс.Учебник, сооснователь образовательной платформы Edutainme, программный директор и председатель экспертного совета ММСО, создатель манифеста о цифровой образовательной среде.

Наталия Якунина — Директор по продвижению продуктов ВКонтакте. Создатель и руководитель грантовой программы поддержки предпринимателей от ВКонтакте. С 2011 по 2017 год Наталия возглавляла украинский офис ВКонтакте.

Анастасия Жбанова - Директор по коммуникациям e-commerce направления Mail.Ru Group, преподаватель программы «Интегрированные коммуникации» в ВШЭ, автор и создатель уникального курса «Коммуникации в IT» в ВШЭ. Ранее возглавляла коммуникации сети Одноклассники. В 2015, 2016 и 2017 годах вошла в рейтинг молодых медиаменеджеров России Odgers Brendtson & PwCс рейтингом АА.

Екатерина Мовсумова – основатель Mentorbot, директор демоцентра VR/AR/MR технологий Newsroom.

Модератор Анастасия Карпова - заместитель главного редактора Forbes Russia, Head of Forbes 30 under 30 Russia в Forbes Russia.

 

WeWork - международная сеть гибких рабочих пространств нового формата. WeWork — это экосистема продуктов и услуг, которая благодаря данным, масштабу и собственной команде экспертов, помогает компаниям любого размера создать динамичную рабочую среду. 

Наши услуги по проектированию и застройке, а также технологические решения, основанные на больших данных, помогают создавать для инновационных компаний рабочие пространства, удобные для общения, творчества и взаимодействия с разными командами. Наша миссия — создать мир, в котором можно жить, а не зарабатывать на жизнь.

WeWork основана в 2010 году в Нью-Йорке Адамом Нойманом и Мигелем МакКелви, сейчас компания насчитывает более 466 000 резидентов, 485 локаций в 105 городах и 28 странах мира. 

 

To create a world where people work to make a life, not just a living.

WeWork transforms buildings into beautiful, collaborative workspaces – providing space, services and community to 500,000+ members and 50,000+ member companies across 100 cities around the world. Whether you are an entrepreneur, a small business, or a Fortune 500 company, WeWork we can offer you access to space, a private office, or custom designed and operated HQ or entire building anywhere in the world.

 

 

Поделиться:

1671 день назад
30 сентября 2019 19:00–21:00

Москва
WeWork, ул. Большая Якиманка, д. 26
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов